Стратегия лесенка в ставках на спорт

Желающие заработать на ставках на спорт непременно приходят к осознанию необходимости проработанной стратегии. И многие начинающие игроки останавливают свой выбор на "лесенке". Само ее название уже намекает о наличии нескольких ступеней для достижения поставленной цели в виде выигрыша некоторой суммы.

Количество шагов зависит от запланированной величины выигрыша. Если не ставить перед собой излишне амбициозные цели, шансы на благоприятный исход действий игрока оказывается выше.

Каждая очередная ступенька "лесенки" предполагает игру ва-банк, каждый раз увеличивая сумму базового банка на величину выигрыша на предыдущем этапе стратегии. Хотя никто не запрещает часть выигранных денег выделять в резерв.

Стратегия "лесенка" предполагает ставки на невысокие, но надежные коэффициенты. То есть, достижение 50% прироста к банку осуществляется не в результате одной удачной ставки, а в несколько шагов.

Плюсы стратегии

Упор на небольшие коэффициенты сводит возможные убытки к минимуму. С такой стратегией не получится резко приумножить банк, он будет расти постепенно, но уверенно.

Минусы "лесенки"

Неудачная ставка на любом шаге ломает всю выстраиваемую игроком стратегию. Он теряет все, что смог поднять на предыдущих ступеньках "лесенки".

Не стоит полагать, что применение "лесенки" позволит зарабатывать огромные деньги на спортивных ставках. Не бывает стратегий, гарантирующих благоприятный исход на 100%. Но именно благодаря "лесенке" новичкам чаще удается получать первый профит на ставках в букмекерских конторах. Вероятность серьезных проигрышей минимальна, что дает время обучиться анализу происходящих в мире спортивных событий.