«Ман Сити» забил 3 гола во всех 9 матчах текущей Лиги чемпионов

Накануне состоялись первые матчи четвертьфиналов главного еврокубка. «Манчестер Сити» гостил в Мадриде на «Бернабеу». Встреча получилась интригующей и завершилась результативной ничьей (3:3). Команды по очереди выходили вперед, а окончательный счет установил Федерико Вальверде.

Данная ничья прервала серию побед британской команды. До этого подопечные Пепа Гвардиолы выиграли во всех восьми встречах текущего турнира. Однако «Сити» снова отличились 3 раза. Это уже девятая игра кряду в которой «горожане» забили 3 мяча.

После встречи в Мадриде, Карло Анчелотти отметил, что его подопечные провалились в дебюте матча, но потом выровняли игру, и даже могли победить. А Пеп Гвардиола заявил, что рассчитывает на горячую поддержку в ответной игре. которая состоится в Манчестере, через неделю.

В параллельном поединке «Арсенал» дома избежал поражения с «Баварией» (2:2). Еще две четвертьфинальные встречи состоятся сегодня 10 апреля. «Атлетико» примет дортмундскую «Боруссию», а ПСЖ ждет в гости «Барселону».